Региональные электрические сети, АО

Новосибирские городские электрические сети
  • Семьи Шамшиных, 80
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 370 м

Здравствуйте! я очень не довольна как работает данное предприятие. У нас случилось так, что ночью пропало электричество (живем в частном доме) , сначало подумали что на линии авария и спокойно ждем электричество, после обеда пошла спрашивать у соседей есть ли у них или нет, оказалось что света нет только у нас. позвонили в электросети, на что нам ответили, что эта у вас проблема внутри дома и вызывайте местного электрика. Вызвали человека, которому естественно заплатили, и выяснилось что к счетчику поступает одна фаза а не три ( у нас трехфазный), соотвественно это проблемы электросетей. Позвонили им опять оставили заявку, сказали ждите. Вечером нам перезванивают и спрашивают появился ли у нас свет и что мы приедем к вам завтра и ктото обязан находиться дома, конечно же пришлось отпрашиваться с работы. утром мы им позвонили и уточнили заявку, к вечеру так не кто не приехал, а когда опять им набрали, нам ответили очень грубо и почти коректно послали на 3 буквы, что мол у нас люди и по неделям сидят без света, а то что у вас двое маленьких детей это ваши проблемы и положили трубку. А в мэрии сказали, что не чем не можем вам помочь.