Региональные электрические сети

Черепановские электрические сети
  • Бердск, Морская, 8
  • Дюны 270 м

Сегодня подавала документы на подключение электричества на участок.

Хочу отметить вот что: когда едешь в такого рода учреждение, всегда настраиваешься на типичное российско-постсоветское отношение со стороны сотрудников. Обычно в подобных учреждениях хамят типа, отправляют только так, бумажки не хватает - до свидания, грубые недовольные взгляды....

Сегодня подавала документы на подключение электричества на участок.

Что я увидела здесь. Кабинет №6. Работают 2 очаровательные девушки - Марина Юрьевна и Екатерина Юрьевна, выглядят отлично - приятно посмотреть, ухоженные, стильные. Разговаривают очень грамотно, каждому все объясняют, помогают. Я стояла в очереди и слышала, что отношение к клиентам очень достойное- ни смотря на ранги, пол и возраст.

Если сотрудники во всех гос.учреждениях будут так относится к своей работе - это будет колоссальный прорыв!