• Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м

Первый раз пользовался услугами медицины в коммерческой клинике. Что-то закололо в легком, решил проверить, стоять очереди в поликлиниках ради такого пустяка было лень.

По рекомендации нашел РМДЦ, записался на прием к неврологу. Осмотрели, назначили разные процедуры (ЭКГ, ФПС какой-то или что-то вроде того), чтобы сказать точный диагноз. Пару диагностик оказалось возможным пройти прямо на месте.

Больше всего меня удивили цены. Раньше я думал, что услуги медицины стоят каких-то огромных денег. Но за несколько услуг, которые мне оказали, я заплатил что-то вроде 900 рублей. Это как в кафе одному поесть)))

Итак!

ПЛЮСЫ:

1) Чисто, ухожено, светло.

2) Приветливый и квалифицированный персонал. Я в первый раз у врачей почувствовал себя человеком.

3) Цены.

МИНУСЫ:

1) Одну из процедур по диагностике не смог пройти, так как в этом филиале она не оказывается. Мне дали направление, где это сделают недорого и качественно. Я не знаю, насколько это минус, но потом по узнавал, вроде у всех такая тема (специализации разные).

Вывод: однозначно рекомендую, персоналу привет, 5 баллов! :)

Здравствуйте, Флам­поПа­рень!

Благодарим, что уделили время и описали Ваш положительный опыт обращения в наш центр. Надеемся, что и дальнейшие посещения наших специалистов будут приносить только положительные эмоции и результаты!

• Здравствуйте, Флам­поПа­рень!