• Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м
  • Кафе Лада 190 м

Разочарована этим центром. Пришла на приём к гинекологу с дочкой 10 лет. Сдали мазок, сразу предупредили что нужно будет придти на повторный приём , потому что скорей всего только этого мазка будет не достаточно. Но реч даже не о этом. Когда анализы были готовы вежливый администратор позвонил и записал ещё на один приём , при чем администратор знал что записывает 10 летанию девочку. Когда мы приехали на приём , мне пришлось отпросится с работы и забрать ребёнка из школы раньше времени. Но когда мы приехали оказалось что сегодня работает взрослый гинеколог, а детский будет работать в другой день. Моему изумлению не было придела. Забрала анализы, к стати чек на оказанные услуги выдают только по требованию, у администратора спросила, вы не хотите хотя бы извиниться. В ответ увидела недоуменный и недовольный взгляд администратора. Моя оценка это просто ужас!!! Не советую обращаться в этот центр.

Здравствуйте, светик.
Нам искренне жаль и мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Благодаря Вашему отзыву нам удалось детально разобрать нарушение стандартов работы с администраторами и принять соответствующие меры. Еще раз приносим свои извинения и большое спасибо за обратную связь!

• Здравствуйте, светик.