• Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м

Всем доброго времени суток!

Хочу выразить глубокую благодарность прекрасному, внимательному и очень грамотному доктору урологу Васильевой Ольге Васильевне.

Всем доброго времени суток!

Коротко ситуация: страдал мужским недугом уже лет 5,он меня измучил, одно обострение за другим. Летом приехал в Новосибирск, врача искал честно говоря, уже методом «тыка». Вот уже 7 месяцев чувствую себя здоровым человеком. Теперь все командировки в ваш город буду совмещать с плановым обследованием.

Отдельная благодарность руководству центра, за то что, подбираете толковых специалистов.

alex53455, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв и похвалу нашему специалисту! Ваши слова обязательно передадим Ольге Васильевне.

Будьте здоровы!

• alex53455, здравствуйте!