• Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Кафе Лада 210 м

мой отзыв связан исключительно с работой гинеколога. По поводу чистоты и размера помещения я промолчу. Для меня поход к этому врачу стресс, и хочется разделаться с такими визитами поскорее. Шла на обследование узи+мазок+консультация гинеколога. Что я получила в итоге:

врач посмотрела на мои результаты "одним глазком", сказала, что она ничего не понимает по этим результатам, т.к. УЗИ аппарат старый и плохой, нужно пройти обследование у ее знакомого врача, который делает супер УЗИ за 2500 руб, и только по этому УЗИ она поймет что со мной. Также мне нужно сдать расширенный мазок на все инфекции, еще 2500 руб, и только после этого она сможет дать свои рекомендации.
В итоге, я осталась без помощи специалиста и без денег. Конечно ни на какие обследования к "знакомым светилам медицины" я не пойду. В общем, сложилось впечатление шарлатанской конторы, причем возможно руководство и не в курсе происходящего.

aida-n, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Ваше замечание по поводу слов доктора о результатах УЗИ мы приняли к сведению.
Хотим отметить, что далеко не всегда просто на осмотре врачи могут поставить какой-то диагноз и дать рекомендации, действительно требуются и анализы, и другие виды диагностики.
Будьте здоровы!

• aida-n, здравствуйте!