• Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Кафе Лада 210 м

Прочла предыдущие отзывы - ощущение, что были в разных местах.
По порядку: мой гинеколог ушла на пенсию. Как все девушки знают, найти нового врача та еще задачка. Решила воспользоваться купоном чтобы, не тратя кучу денег, сходить в новый медцентр. Из всех представленных вариантов выбор сделала в пользу РМДЦ. Записалась по телефону на удобное время, сразу сказала, что по купону. На качестве всего обследования и т.д это вообще никак не отразилось. Купон включал в себя: узи, мазок, прием гинеколога.
Небольшое помещение, чисто, спокойно. УЗИ сделали быстро, но четко и профессионально. Указали на некоторые нюансы несвязанные с гинекологией, которую собственно и проверяли. Через неделю пришла на прием к гинекологу. Подробно все обговорили. Расписали курс лечения не только самыми дорогими препаратами, но и всякими витаминами, травками. Не было никаких вымогательств, никто настоятельно не рекомендовал пройти еще кучу обследований, а я пришла с проблемой, т.е. можно было "разводить". Посмотрю на динамику и результат лечения и приду еще раз.
Один минус - сказали что перезвонят, когда будет результат анализа и назначат время к врачу. Звонка не было. Через неделю позвонила сама. Сказали, что стоит пометка, что мне не дозвонились, а звонят они только один раз. Все таки хотелось бы чтобы была пара звонков или предупреждайте сразу, что звонИте сами, если звонка не было в течение нескольких дней.

Gulya, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Ваши замечания приняли в работу. Ждем Вас снова!
Будьте здоровы!