• Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Кафе Лада 210 м

Наконец добрались руки написать отзыв.
Увидела купон на биглионе (плюс, что его можно было купить на месте). Звонила пару раз. Как-то меня забыли в первый раз предупредить про питьё для УЗИ. Что хорошо, в первый раз пришлось отказаться по времени. Во второй раз записалась, предупредили. Приходила я на приём к гинекологу 18.06.16. Местечко выглядит дёшево, администратор (я надеюсь, что её уже нет) хуже не бывает, как и писали некоторые ранее.
Звёзды ставлю за врачей. Очень добрые, приветливые, разбирались в ситуации с явным желанием помочь.
А дальше тоже самое, по купону я должна была прийти на приём после анализа. Сказали записываться не надо, сами позвонят. Ну, в общем, прошло 2 месяца, до сих пор не звонят :)
Анализы, кстати, не дешёвые (говорю, т.к. нашла тот же анализ в 2р дешевле).

Алиса Бергер, здравствуйте.
О подготовке к процедурам администратор сообщает либо сразу при записи, либо при ее подтверждении. Если Вы переносили свою запись в момент, когда администратор звонил для подтверждения, то вполне понятно, что Вам не стали сообщать о подготовке к УЗИ. Если эта ситуация произошла при других условиях, то приносим свои извинения.
Все анализы от 18.06.16 были готовы в срок, до одной из пациенток мы не дозвонились (звонки были 21.06.16 и 22.06.16). Вы можете самостоятельно нам позвонить по номеру 3830059, сообщить свои данные, и Вас запишут на прием.
Стоимость анализов у нас остается средней по городу, Вы всегда можете выбирать, где именно пользоваться услугами в комфортном Вам ценовом сегменте.

• Алиса Бергер, здравствуйте.

• При подтверждении я не успела спросить, как приходить т.к. быстро повесили трубку.
    Стоимость посчитала нужным отметить для полноты отзыва.