• Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м

Была по купону на гинекологическом обследовании. И УЗИ и мазок все быстро сделали. Результаты получила. Но нет никакого заключения по поводу обследования. Врач ничего не написала. А мне для того , чтоб леч в больницу нужно заключение гинеколога. Позвонила в клинику в 10.45 ,у меня не уточнили не мою фамилию, не фамилию доктора, но сказали , что врач уже отработала и будет только завтра вечером. Испортили все положительное впечатление. Осталось ощущение, что только когда деньги приносишь- с тобой общаются!!!!

• Здравствуйте, Анна.

При звонке по номеру телефона оператор сразу видит ваши ФИО (согласно соглашению об обработке персональных данных, которое Вы подписали при первом визите) и данные лечащего врача, поэтому необходимости уточнять фамилию нет. По условиям Вашего обследования на руки выдается заключение УЗИ и результат мазка. При необходимости справка выписывается на приеме гинеколога по запросу пациента или после заказывается заранее. Напоминаю, что все разговоры записываются, и мы заинтересованы в обоюдно корректном общении. Уточню, что при первом разговоре Вы не сообщили, когда нужна справка. И когда оператор Вам перезвонил, чтобы сообщить сроки готовности, Вас не устроил ответ, и Вы просто бросили трубку.

При возникновении непредвиденных ситуаций мы готовы идти навстречу клиенту и искать удобные для него пути решения проблемы, однако Вы даже не оставили нам шансов.

• Если у вас прислушивается телефон, Вы могли бы услышать, что мне сегодня отказали в госпитализации, т.к не было заключения гинеколога. И госпитализация назначена на завтращнее утро. Ваша девушка мне ответила , что только завтра я могу получить выписку. Ни какого другого решения она не предложила.