Рэн, ООО

Сервисный автокомплекс
  • Петухова, 49
  • Молкомбинат 170 м

Шиномонтаж на 4. Парень трудолюбивый, видимо знает своё дело, минус лишь в том, что происходит навязывание доп. услуг, без озвучивания цены. Был удивлён суммой за итоговую работу. Теперь, развал-схождение. Тут 2 с минусом. Загнал своё авто ( у меня микроавтобус), мальчик припросил сделать стандартные операции, (открыть окошко, поставить на нетралку ...) Далее поставил приборы на все колёса, и началось... Сначала докопался до моей резины. Ну на задней оси у меня резина не свежая, износ процентов 30, и что. По мне так лучше передок. Потом залез под машину, и о чудо!!!! Он гайки не мог открутить, типо нужна горелка. Я ему говорю, ходовку мол всю перетрёс, всё новое. Он молча вылазиет из ямы и начинает убирать с колёс приборы, отключать стенд. Я ему, давай залезу и сам откручу, зная что это не сложно, т.к. часа три назад я их туда собственноручно устанавливал. Нельзя, начальство против. Короче у этого "фрукта" было желание найти проблему, а не решать её. Итог прост, открыл дверь и попросил выехать. Мне даже говорить после этого не хотелось. Вытрахался пока лазил под авто. Поехал спать. Рекомендовать не буду. Дорого да и ещё не делают....

Здравствуйте !
О каких дополнительных навязанных услугах идет речь ?
Все работы до их произведения были согласованны с Вами. Если это не так , то Вам нужно подъехать к нам и на месте разобраться.
По поводу развала - возможно Вы и сделали ходовую часть, но если развальные болты прикипели регулировку сделать очень проблематично. Механик на участке развала конечно же пробует решить проблему на месте, но если это невозможно, то клиенту предлагается сделать это на других постах сервиса.
Возможно это не получилось по причине позднего времени ( работы производились в районе полдевятого вечера).
В любом случае это все можно было решить при обращении к администратору, но Вы ему не сказали не слова

• Здравствуйте !
    О каких дополнительных навязанных услугах идет речь ?

• Ребята, я заехал к Вам ещё не было и 20 вечера. В 20:11 меня уже попросили выехать. Время запомнил, т.к. там где я хотел после Вас сделать развал/схождение, мне сказали, что заезд только до 20:00, т.е. на одиннадцать минут уже опоздал. Так для справки, в обед следующего дня я обратился в другую фирму, менее "объёмную" по площади и штату, и мне сделали всё за 35 минут. Уже катаюсь два дня и никаких нареканий. Они, что надо открутили закрутили, где надо постучали... решали проблему. Зачем тогда надо было браться за эту услугу? Сказали бы уже поздно и всё, никаких проблем...
    Админ (если это тот человек, который сидел за кассой) был в курсе. Там уже стоял тот работник и что то писал, я посчитал лишним об этом говорить, по той причине, что видно когда человек хочет делать а когда нет. К парню на шиномонтажке у меня не было вопросов. Сделал свою работу на отлично. Про "навязывание услуг" это я имел ввиду то, что на кассе была названа одна цена а в реальности вышла в два раза дороже за нюанс в балансировке. Рассказать то мне все плюсы этой операции, он рассказал, а стоимость я не слышал. Ребята мой размер меняется в 400-450 руб. при условии и балансировки и снятия и одевания и приклеивания там супер клеями... Я же не первый раз меняю колёса... Короче, ответ писать не обязательно, я останусь при своём мнении, т.к. я потерял время и в этот вечер ПОЛЗ НА ПРОБЛЕМНОЙ ХОДОВКЕ на правый берег, и всё из-за того, что понадеялся на профессионалов в этом сервисе. Оценка та же: Шиномонтаж 4
    Развал/схождение: 2-
    и ничего личного...