Рэн, ООО

Сервисный автокомплекс
  • Петухова, 49
  • Молкомбинат 200 м

обслуживался в данной фирме 2 года . много хороших парней ,, относился как к друзьям, пока не случилась у меня беда ; на Мицубиси монтеро застучал двигатель. Спросил ; Сделаете?- да . Пришлось менять два поршня , прислали б\у они поставили ,двигатель стучит.что стучит они не знают, заплатил деньги ,забрал машину не ругаясь , друзья ведь. На другом сто разобрали двигатель и долго смеялись, оказалось из двух поршней которые они меняли один другой маркеровки на пол милиметра меньше , он и стучал. дальше еще смешнее ; когда я к друзьям приехал ,говорю ваш косяк верните деньги,отвечают мы собрали из того что вы нам принесли. Они не знают ,что при замене поршней надо обязательно померить размер поршня или хотябы сравнить маркировку и вес поршня так как допустимый зазор составляет всего 0,025-0,045 мм а мне поставили поршень на 0,5мм меньше.

В общем ни кому не советую с серьезной поломкой заезжать на это СТО , механик вопиюще безграмотен ,а руководство не думает о репутации и клиентах. оценку ставлю ; очень плохо

• Уважаемый Павел Александрович !

Мы уже неоднократно отвечали Вам, что мы не несем ответственность за подбор и качество предоставленных Вами деталей, тем более бывших в употреблении.

Тем более перед сборкой двигателя Вас предупредили о том что при применении б\у деталей результат может быть плачевным и мы не даем гарантию на качественную работу двигателя. несмотря на наше предупреждение Вы настояли на установке этих деталей. Кстати маркировка на поршнях предоставленных Вами и вышедших из строя одинакова и поинтересуйтесь у специалистов какое рабочее давление в маслянной системе должно быть у Вашего двигателя и сравните с тем что у Вас. Насколько мы помним оно составляло всего 0,5....

• клиент обратившийся к вам не должен быть специалистом, ему важен результат. С ваших слов получается что вы знали ,что работа будет выполнена не качественно , двигатель будет стучать с таким поршнем, но за мои же деньги собрали мне двигатель.

Очень бы хотелось что бы вы сказали ,что маркируют на поршне ( подсказка - 3 позиции)