Рэн, ООО

Сервисный автокомплекс
  • Петухова, 49
  • Молкомбинат 200 м

Ну вот пришло время и мне написать негативный отзыв.Пользавался услугами автосервиса до сегодняшнего дня и всем знакомым рассказывал какой замечательный автосервис,что лишних денег не берут и т.д.Суть инцидента вот в чем-записался на развал схождение заезжаю в бокс(сразу скажу цену за ось озвучили 600р)мастер залез сказал не могу открутить гайки ладно перегнали в другой бокс другой мастер поднял машину побрызгал жидкостью постучал пошли гайки,заезжаю опять на стенд делают схождение развал .Далее самое интересное администратор Роман озвучивает стоимость 1600р я спрашиваю две оси что ли делали нет говорит одну(600р)то есть получается побрызгать жидкостью и сорвать две гайки 1000р по 500 р за штуку.Может я что то не понимаю,тут явно перебор уже хоть бы заранее озвучил так я бы и делать не стал .с сто то проблем нету где порядочных найти?как то так.

• Здравствуйте !
    Если Вам показалось, что за откручивание приржавевших регулировочных соединений с Вас взяли завышенную цены, то вы ошибаетесь. Бывали случаи что механики часами занимались такими проблемами. Поэтому опытным путем была определена такая стоимость этой услуги. В Вашем случае было потрачено мало времени, но если бы работа продолжалась несколько часов, стоимость осталась бы прежней.
    Единственная наша недоработка, что администратор не предупредил Вас перед началом работ о стоимости данной услуги.
    В качестве компенсации мы можем Вам предложить хорошую скидку на любую услугу нашего комплекса в дальнейшем.
    По всем вопросам Вы можете связаться по тел. 8-903-934-8637 Кальпус Игорь