Рэн, ООО

Сервисный автокомплекс
  • Петухова, 49
  • Молкомбинат 170 м

Всем доброго времени суток!
Кароче заехал я к ним на сто для сход развала. Общался с админестратором Сергем, взрослый мужик ) Спрашиваю, что стоит, он отвечает развал 600 за ось, две оси 1200. Ок. А схождение? Он отвечает, а схождение может и не надо делать, рядом стоит какой то товарищь небритый и поддакивает, мол не беспокойтесь я долго работаю, на вашей машине ОН "никогда эксцентриков не видел". Ну ладно, развеселил. Спасибо ему!
У меня corolla fielder nze124.
Хорошо пытаюсь понять что же все таки стоит именно развал схождение, раз 5 задавал этот вопрос, прайса у них кстати нет, норма час тоже неизвестен.
Итог беседы: Сергей просит пригнать им машину, и потом они выставят цену. Из чего она складывается он так и не сказал! Наверное это секрет фирмы.
Я не советую ехать на это сто потому как на мой взгляд тут выжимают деньги!!!!

Здравствуйте !
На Вашем автомобиле регулируется схождение и развал.
Регулировка схождения стоит 600 руб. за ось , регулировка развала 300 руб. за ось. Эти цены действительны при условии что на Вашем автомобиле все регулировочные болты крутятся. Как правило на задней оси верхние регулировочные болты прикипают.
Все это можно выяснить только повесив приборы и сняв показания. Как правило при нормальной ходовой и ровной геометрии на Вашем автомобиле регулировка развала не требуется

• Здравствуйте !

Вам очень долго объясняли сколько стоят наши услуги, прайс лист с подробными ценами за каждую услугу висит в уголке потребителя. На Вашей машине регулировка схождения стоит 600 руб. за ось, а нужно ли регулировать развал мы можем сказать только повесив приборы и сняв данные. Если у Вас еще есть какие -то сомнения по поводу ценообразования мы всегда рады еще раз объяснить Вам.
    С уважением

• Да скажите сколько по прайсу, который висит в уголке и который вы мне не показали стоит именно РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЕ!
    И скажите пожалуйста имя и должность человека который не видит аксцентриков на королле!
    Спасибо!

• Здравствуйте !
    На Вашем автомобиле регулируется схождение и развал.
    С уважением

• Это можно выяснить спросив у владельца какие конкретно работы проводились с подвеской.
    В моем случае менялись все сайленблоки задней подвески и болты, а это значит, что никаких доп. робот быть не может.

• О количестве регулировок можно говорить после снятия показаний приборов. При обращении к нам мы можем сказать только начальную и конечную цену. С уважением