• Новосибирск, Советская, 20 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 260 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Гуляли на день города, захотели посидеть спокойно, и зашли в это, на мой взгляд, достаточно не плохое заведение😇

Сидели на летнике, сразу хочется отметить профессиональную работу официанта, имя не спросила, к сожалению, но отработал сервис на 100%

Стол протер, мы еще сесть не успели(ветер на улице, пыль может быть), не прошло и минуты-у нас у всех меню уже в руках, кроме того, мы были с собакой, предложил воды для пса, за что отдельное спасибо 🙏🏻 Заказ принял быстро, все посоветовал, проконсультировал, озвучил время приготовления, в общем умничка 👍🏻

По блюдам все вкусно невероятно, кроме долмы, но это на наш вкус, островат соус и листья жесткие. Но и тут наш парень просто отработал на отлично, спросил причину, почему не понравилась долма, передал на кухню и вернулся с обратной связью, хотя мы были без претензий, ну просто она нам не зашла. По итогу все вкусно, уютно, и не битком народу. Смутил один момент-туалет прям рядом с открытой кухней, где девушка повар раскатывала тесто))помещение маленькое, наверное, это был единственный возможный вариант такого размещения)

В общем нам понравилось, с удовольствием вернемся, огромная просьба к руководству поощрить нашего официанта, так как налички у нас было совсем чуточку(оставили всего 200), такие официанты повышают Ваш уровень🙌🏻 Были 25.06 работал парень на летнике