Реклама Онлайн

Группа компаний
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 104 — цокольный этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 1400 м

Я однозначно хвалю это рекламное агентство! Успела в этом году поработать с Яной Непомнящей (вроде бы так фамилия, извините, если допустила ошибку) и Андреем Дубенцовым, это мне, конечно, несказанно повезло! Ни одного недоразумения не возникло, все документы четко в срок и, что немаловажно, без ошибок. Очень интересные цены на размещение и печать баннеров, менеджеры всегда шли на уступки и помогали по возможности. Я очень довольна сотрудничеством с вами, надеюсь, дальше будем только укреплять наши отношения 😺

Конечно, дальше будем только укреплять наши отношения :) Дальше - больше!

• Благодарим за положительный отзыв и доверие нашей компании! Ваши слова обязательно передадим Яне Непомящей и Андрею Дубенцову.

Конечно, дальше будем только укреплять наши отношения :) Дальше - больше!