• Немировича-Данченко, 122 — 105 офис; 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Хочется обратиться лично к Павлу! Я думаю вполне разумно, обещая что-то - это что-то выполнять либо тогда просто не говорить и нет претензий. Ждем Вас, с выполнением Вашего же обещания, уже больше месяца...и каждый раз Ваша фраза - "Так, хорошо, я себе пометил,завтра-после завтра ребята подъедут...." . Не хочется ни ссорится, ни ругаться, хочется просто выразить некоторое возмущение....почему пишу здесь- не вижу смысла в 5-ый раз звонить, прочтете, доделаете обещанное, дело лично Ваше.

В остальном, можно сказать, работой были довольны, за исключением выше описанного.

С Уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,"АрсеналАвто".

• Антон, здравствуйте.

Большая загруженность нашего производства ни коим образом Вас касаться не должна. Поэтому приношу свои извинения. В ближайшее время работу закончим.

• Да с ними вообще лучше не работать. Свой печальный пример лписывать не буду....., предоплаты нет, работа не выполнена. Отстой а не организация.

Не рекомендую совсем

• Сергей, здравствуйте.

Для особо одарённых повторю. Учите работать своего дизайнера и не сваливайте на нас его ошибки.

• Павел, день добрый! Благодарим за выполненную работу, пусть и пришлось подождать. Постарались с пониманием отнестись к вашей загруженности.

Ребята всё быстро поправили, стоило только приехать.

Возможно просто стоит увеличить штат сотрудников;)

Всего доброго!

• Антон, здравствуйте.

Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа.

К сожалению штат сотрудников не так легко увеличить. Вы же видите, насколько хорошие специалисты у нас работают. И очень хорошо знают наружную рекламу, и с клиентами могут адекватно общаться. Найти таких же очень сложно.

Благодарим Вас за понимание и терпение. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.