Рекламная скорая

Рекламное агентство
  • Первомайская, 198 — 301 офис; 3 этаж
  • Электромеханический колледж 410 м

Позвонили 07.12.2015 около 17ч. ответил женский голос . (Нас интересовали печать на дисках 200 шт. и вкладыши в боксы). Ответили конечно, делаем, мах. времени два дня займет и сделаем скидку т.к дисков много, не по 40р а по 30р. Замечательно подумали мы какие молодцы. т.к обзванивая другие фирмы , даже не обговаривали условия, если отвечали, что загружены и только на след.неделе готовы приступить. Отправили по электрон.почте макеты, а утром 08.12.2015 позвонила у знать получили.Ответил мужской голос, сказав, что только пришли на рабочее место, еще не смотрели почту. Я снова повторила, что хочу от их конторки, он передал трубку девушке, на что она мне ответила, что она вчера такого не могла сказать, что решили они вчера, больше заказы не брать на этой неделе.Самое противное-это когда на том конце кто-то решил, что это ты настолько глуп, что не помнишь с кем вчера разговаривал и о чем! Положив трубку забыла, про цену спросить, видимо за ночь она тоже поменялась. Звоню задаю вопрос " а цена не поменялась, "? Ответ "а какую мы вчера цену сказали"? отвечаю 40р. "ну да у нас примерно такие цены" может цена колебаться в сторону увеличения" , НЕ СЕРЬЕЗНО! Хорошо, что не сорвалась с утра и не поехала на окраину города оплачивать, предварительно не позвонив! Свои выводы я сделала о работе данной конторы!