Рекламный удар

Компания
  • Королёва, 40 к1 — 364 офис; 3 этаж
  • Королёва 950 м
Siberia100 написал 2 отзыва об этом месте

Заказали лайтбокс, обещали сделать за 5 дней. Делали месяц, кормя завтраками каждый день, затем сказали,что лайтбокс разбили при погрузке и надо еще подождать, еще через неделю сказали что не будут ничего делать и вернут деньги.

Но в качестве компенсации бесплатно сделают наклейку на окно вместо лайтбокса. За 2 дня сделают. Приехали через 2 недели-наклейка оказалась больше чем окно. На данный момент ни лайтбокса, ни наклейки, и деньги не вернули.Ребята-может вы хоть через flamp ответите?

• Доброго времени суток ! На протяжении всего времени с вами общался наш менеджер (Дмитрий) из за не правильных расчетов цена оказалась не актуальна (кв.м светового короба в среднем стоит 9000 руб , ваш размер более 3 кв.м = за 10000 руб это к сожалению не реально ) вам не однократно предлагали вернуть деньги , что и сделаем в ближайшие время ! Извиняемся за неактуальность ценовой политики !

P.S c Дмитрием проведена проф.беседа и был сделан выговор!

• Да, ребята,вы замеряли 2 месяца, и не могли толком замерить. Деньги вы предлагали вернуть и я был не против, но не вернули до сих пор. Неоднократно Дмитрий утверждал что деньги перечислены но их до сих пор нет.Кстати-судя по общению-Дмитрий и есть либо руководитель либо один из руководителей организации. Если я ошибаюсь-товарищ руководитель-свяжитесь со мной-обьясните-почему замеры проводятся 2 месяца и где деньги?

• Да, уточнил еще раз специально. Дмитрий-вы и есть руководитель компании Рекламный удар.Я рад , что вы провели с собой проф беседу(вам не помешает), и выговор правильно себе обьявили. Может все таки и деньги вернете-чтобы вопрос закрыть?

• Так все таки это Дмитрий руководитель?))) Да уж, я удивлен. Моя жена несколько дней пыталась добиться информации с некого Дмитрия Иванова (менеджера компании), потом она позвонила на какой то из номеров компании чтобы поинтересоваться, почему они обещания не исполняют, по телефону ей пообещали всю информацию выслать, но так ничего и не выслали. На следующий день Дмитрий Иванов, расстроенный, написал моей жене, что она умудрилась нагрубить директору, и он от директора получил - за такого клиента, и тут же заблокировал доступ к своей странице.

Уважаемый Дмитрий Иванов! Моя супруга просила с вашей организации лишь полный расчет лайтбокса, из каких материалов он выполнен, и какие скидки у вас есть. Я думаю это самые стандартные вопросы, но вы "серьезная" рекламная компания за 3 дня даже этого сделать не смогли.