Рекламный удар

Компания
  • Королёва, 40 к1 — 364 офис; 3 этаж
  • Королёва 950 м
Siberia100 написал 2 отзыва об этом месте

26.11 я разместил негативный отзыв о компании Рекламный удар. На следующий день Дмитрий(который к тому времени не отвечал уже на звонки) обьявился и пишет-"деньги верну через 2 дня"(до этого в течении недели уверял, что возврат перечислен). Дальше пишет неожиданно-цитирую-"А вы можете удалить гневный отзыв,пожалуйста! Он негативно на нас влияет."...

Я отвечаю-могу, могу даже хвалебный написать, если сделаете наш заказ(как обещали 1,5 месяца назад). Дмитрий пишет-дайте еще неделю и все сделаем. ОК говорю. Проходит неделя-ничего не сделано. Почему-спрашиваю? Ответ цитирую- "размеры сняли, там выходит 4 кв м. Вам изначально неправильно посчитали."

Я пошел сам проверил-там 3 кв м.

по итогу за 2 месяца(после аванса) фирма Рекламный Удар 2 раза измерила наше окно, оба раза неправильно, не сделано ничего.

Я говорю-возвращайте деньги, если вы замер не можете сделать, что же вы вобще сделать можете. Дмитрий пишет-перечислил ваш аванс обратно. Денег нет.

И пошли от него письма каждый день-проверьте ваш банк, у меня деньги точно списались,подождите еще, завтра точно придут. Неделю уверял, что перечислил.Все неправдой оказалось.И до сих пор денег нет. Дмитрий-может вы хоть здесь ответите мне-и всем читателям флампа-это ваш принцип -не возвращать денег ни при каких обстоятельствах - или у вас совсем с деньгами плохо?

Доброго времени суток

Я Артем )

Cвязаться со мной можете по телефону 2634018 либо написать на почту

2634018@list.ru , пометить в теме для Артема

Так же можете написать свои контакты

• С деньгами все в порядке

вам все вернули ..

Действительно из за неопределенности в ценовой политики была задержка длинная .. ДЕНЬГИ БЛАГОПОЛУЧНО ВАМ ВЕРНУЛИ ..

Лайтбокса как мы ВИДИМ у вас до сих пор нет... и не будет за такую смешную цену .

ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬ ВАШЕ МНЕНИЯ О НАШЕЙ КОМПАНИИ , МОЖЕМ РАЗРАБОТАТЬ И ИЗГОТОВИТЬ ЛАЙТБОКС С ПОСТ ОПЛАТОЙ (ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА 10 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОДПИСАНИЯ АКТА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ )

• Я общался с несколькими людьми из вашей компании, и общение было очень разное. Вы можете представиться, чтобы я понял- с кем общаюсь ?

• Доброго времени суток

Я Артем )

Cвязаться со мной можете по телефону 2634018 либо написать на почту

2634018@list.ru , пометить в теме для Артема

Так же можете написать свои контакты

• Артем, я общался раньше не с вами, мы не знакомы, укажите пожалуйста вашу должность, фамилию, и какое юр. лицо вы представляете. Учитывая опыт моих предыдущих отношений с "Рекламным ударом" - это важно, от этого зависит мой ответ.