Рекламный удар

Компания
  • Королёва, 40 к1 — 3502 офис; 3 этаж
  • Новосибирск-Восточный 2200 м
Boris написал 2 отзыва об этом месте

26.11 я разместил негативный отзыв о компании Рекламный удар. На следующий день Дмитрий(который к тому времени не отвечал уже на звонки) обьявился и пишет-"деньги верну через 2 дня"(до этого в течении недели уверял, что возврат перечислен). Дальше пишет неожиданно-цитирую-"А вы можете удалить гневный отзыв,пожалуйста! Он негативно на нас влияет."
Я отвечаю-могу, могу даже хвалебный написать, если сделаете наш заказ(как обещали 1,5 месяца назад). Дмитрий пишет-дайте еще неделю и все сделаем. ОК говорю. Проходит неделя-ничего не сделано. Почему-спрашиваю? Ответ цитирую- "размеры сняли, там выходит 4 кв м. Вам изначально неправильно посчитали."
Я пошел сам проверил-там 3 кв м.
по итогу за 2 месяца(после аванса) фирма Рекламный Удар 2 раза измерила наше окно, оба раза неправильно, не сделано ничего.
Я говорю-возвращайте деньги, если вы замер не можете сделать, что же вы вобще сделать можете. Дмитрий пишет-перечислил ваш аванс обратно. Денег нет.
И пошли от него письма каждый день-проверьте ваш банк, у меня деньги точно списались,подождите еще, завтра точно придут. Неделю уверял, что перечислил.Все неправдой оказалось.И до сих пор денег нет. Дмитрий-может вы хоть здесь ответите мне-и всем читателям флампа-это ваш принцип -не возвращать денег ни при каких обстоятельствах - или у вас совсем с деньгами плохо?

Доброго времени суток
Я Артем )
Cвязаться со мной можете по телефону 2634018 либо написать на почту
2634018@list.ru , пометить в теме для Артема
Так же можете написать свои контакты

• С деньгами все в порядке
    вам все вернули ..
    Действительно из за неопределенности в ценовой политики была задержка длинная .. ДЕНЬГИ БЛАГОПОЛУЧНО ВАМ ВЕРНУЛИ ..
    Лайтбокса как мы ВИДИМ у вас до сих пор нет... и не будет за такую смешную цену .
    ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬ ВАШЕ МНЕНИЯ О НАШЕЙ КОМПАНИИ , МОЖЕМ РАЗРАБОТАТЬ И ИЗГОТОВИТЬ ЛАЙТБОКС С ПОСТ ОПЛАТОЙ (ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА 10 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОДПИСАНИЯ АКТА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ )

• Я общался с несколькими людьми из вашей компании, и общение было очень разное. Вы можете представиться, чтобы я понял- с кем общаюсь ?

• Доброго времени суток
    Я Артем )
    Cвязаться со мной можете по телефону 2634018 либо написать на почту
    2634018@list.ru , пометить в теме для Артема
    Так же можете написать свои контакты

• Артем, я общался раньше не с вами, мы не знакомы, укажите пожалуйста вашу должность, фамилию, и какое юр. лицо вы представляете. Учитывая опыт моих предыдущих отношений с "Рекламным ударом" - это важно, от этого зависит мой ответ.