Рекламный удар

Компания
  • Королёва, 40 к1 — 3502 офис; 3 этаж
  • Новосибирск-Восточный 2200 м

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!
15.12 позвонили в компанию Рекламный удар, вечером нам отправили замерщика, замерщик сказал, что отдаст замеры менеджеру, и ожидать звонка на следующий день. 16.12 день звонка от них не дождались, во второй половине дня сами связались с неким Дмитрием. Дмитрий назвал общую цену, начали спрашивать у него адрес офиса, для того чтобы встретится и обсудить варианты, на что он ответил, что это делать незачем, т.к. можно все решить по электронке. На вопросы, какая будет конструкция, из каких материалов, что конкретно входит в эту цену Дмитрий ничего внятного не ответил, только говорил о том что попросил ребят и они вот вот должны скинуть варианты, вариантов так и не дождались. Тогда Дмитрий пообещал, что на следующий день до 11 часов нам позвонит дизайнер Юлия, но звонка так и не дождались.
17.12 вечером, снова написали Дмитрию, с вопросами, мол где обещанные звонки, где варианты, где вся информация, ничего внятного от него не получили и в итоге он ограничил доступ к своей странице и к группе компании в вк. Меня удивляет почему на вашем сайте нельзя оставить отзыв, могу поспорить, там было очень много отрицательных, учитывая что пишут читатели флампа.

у вас даже НЕТ ДЕНЕГ на оформления рекламой ))
о чем дальше может идти речь)))
Халявщики мимо ..

• у вас даже НЕТ ДЕНЕГ на оформления рекламой ))
    о чем дальше может идти речь)))
    Халявщики мимо ..

• Уважаемый псевдоруководель или псевдоменеджер Дмитрий, который сам с собой проводит проф.беседы и делает выговоры. Вы понимаете значение слова халявщики? До цены у нас с вами дело не дошло, ту цифру, которую вы назвали ничего не значит без калькуляции (любая цена должна быть обоснована), у вас лишь просили дать полную калькуляцию с используемыми материалами и суммой, чтобы нам было понятно из чего складывается цена, вы даже этого сделать не смогли, лишь одни обещания. После того как с вами время потеряли, обратились в Азимут, у ребят всего 5 дней ушло на все от дизайна до монтажа. И вы кстати даже замеры неверно провели.

• Вот это клиентский сервис! И ответ оф преда компании! Рефламп.