РЕКОРД

Агентство бизнес-сувениров
  • Ельцовка 1-я, 1 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 470 м

Новый год...пора заказов сувенирки для клиентов :) Вот и мы не исключение. Долго высматривали где же сделать заказ, ибо в прошлые года не нравилось абсолютно ничего, и выбор пал на Рекорд. Очень много партнеров...огромный выбор различных канцтоваров на любой кошелек. Заказали ежедневники, ручки, пакеты с новогодним рисунком, кружки, календари настольные и настенные. Есть услуга дизайнера, если вы не знаете, чего хотите. (Так, нам сделали настенные календари и чуть изменили логотип добавив снежинки).

На фото далеко не все, лень было доставать из коробок, схватила что под руку попалось)

Единственное за что снижу оценку - долго. Хорошо, что мы позаботились о заказе заранее, так как месяц тележили что же есть в наличии, что господин директор одобрил, а что нет...Счет выставили в конце октября и только сегодня привезли. Если не брать в расчет долгое ожидание и что неоднократно приходилось звонить самой и спрашивать, когда же ответят на электронное письмо, то нас все устроило. Наша коллективная оценка - хорошо. Спасибо большое!