Relaks Мe

Ногтевая студия
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Записывалась 30 декабря 2015 года, пришла к 10 утра, мастера, к которому я записалась еще не было, спросила у другого мастера Дарьи, когда будет Катерина, она грубо мне ответила, что не знает. Я ей сделала замечание, на что она стала мне грубить. Пришла мой мастер, я ей пожаловалась, а рядом стоящая Дарья продолжала мне грубить. Я попросила телефон руководителя, позвонила, руководитель проигнорировала мою жалобу.
Отношение к клиентам отвратительное. За маникюр и педикюр я отдала 3000 рублей. Да и качество покрытие было не очень, много пузыриков на покрытии. Настроение было испорчено.
Больше туда не приду и другим не советую.

Лариса, добрый день!
Приносим Вам свои извинения за испорченное предновогоднее настроение. Ситуация разобрана с Вами по телефону. Ждем Вас на новые ноготочки.
Хорошего окончания рабочей недели.