Relaks Мe

Ногтевая студия
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

А я-таки добавлю каплю дегтя в столь положительные отзывы. Была поблизости с данным ТЦ и как раз было время, чтобы снять гель-лак. Увидела островок, 2 девушки работали, подойдя к ним поздоровалась, на что даже ответ не получила, хоть бы глаза на меня подняли! Спросила, через какое время кто-то освободится их мастеров, на что получила грубый ответ: "У нас записи! Времени нет". Я конечно понимаю, что они были заняты клиентками, но если уж вы сидите в ТЦ, где вас окружают люди, будьте добры хотя бы здороваться. В общем, о какой душевности здесь пишут девочки не знаю, я с ней не встретилась..

В итоге спустилась на первый этаж, где в подобном "островке" также работающая девушка смогла-таки отвлечься на несколько секунд, рассказать, через какое время она сможет меня принять.

• Кристина,добрый день!

Нам очень жаль,что уровень сервиса который Вы хотели увидеть,не совпал с Вашими ожиданиями.

В свою очередь приносим Впм извинегия за возможное испорченное настроение, наши клиенты всегда уходят от нас с улыбкой, довольные качеством работы можете посмотреть в соц.сетях, так же у нас проходит много выгодных акций для клиенов.

Будем рады видеть Впс в числе наших клиентов.

Напишите пож-та дату, когда Вы хотели сделаьть услугу?

• Добрый день! Вашими услугами хотела воспользоваться в среду вечером.

• В среду 4 мая

• Кристина,спасибо,что ответили.

Ваша обратная связь позволит нам стать лучше.

Хотим Вас пригласить побаловать свои ручки и ножки по акции,которая проходит до конца мая.

Сделайте маникюр с покрытием гель-лак +педикюр и покрытие гель-лак для ног получите в подарок=стоимость 1700 р.