Relaks Мe

Ногтевая студия
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Вчера по телефону записывалась на маникюр, девушка по телефону спросила, в какой день было бы удобно, на что я ответила, что если возможно - завтра, она уточнила имя, телефон, записала на 19.00, я переспросила точно ли меня записали в филиал на дзержинского, заверили, что именно так и есть. Когда я пришла сегодня выяснилось, что на это время записан кто-то другой, а меня в списке нет вообще. Про качество услуг ничего сказать не могу, но от этого недоразумения впечатление было подпорчено( пришлось искать другой салон..

• Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас. Мы приносим свои извинение, за потерянное время. Безусловно, с мастерами был составлен разговор. Мы просим Вас связаться с нами по номеру телефон качества обслуживания 89130681196 Мария. Для урегулирования данной ситуации. Непременно ждем Вашего звонка, у нас есть для Вас предложение.