Relaks Me

• Новосибирск, Красный проспект, 82 — 8а офис; 1 этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Красный проспект 550 м
  • Сибирская 750 м

Прошла базовый курс маникюра в августе 2021г. Пришла с абсолютно нулевыми знаниями и опытом на уровне "подстригания ногтей".

Преподаватели Анна и Екатерина подают материал чётко, понятно, легко всё усваивается. Прям за руку доводят до правильного результата. Отличная практика с 11 моделями! Успели не только освоить, но и закрепить все техники, это очень важно! С преподавателем по курсу "тонкие линии" Дарьей поняла, что, оказывается, я умею рисовать))) да ещё и красиво! Так же понравился мастер-класс «инстаграм для бьюти-мастера» с Елизаветой. Много интересной и полезной информация. Все девочки-преподаватели очень грамотные,всем большое спасибо за обучение!

В школе приятная атмосфера, по душевному тепло, приходила на занятие с удовольствием! Получила хорошие базовые знания по маникюру, научилась делать его хорошо.Обязательно вернусь для прохождения других курсов!

Очень рекомендую школу РелакМи, здесь вас сделают мастером, даже если вы совсем без опыта!