Relax

Студия
  • Терешковой, 44 — цокольный этаж
  • Морской проспект 550 м

Это замечательное, уютное и очень расслабляющее заведение!!!

Мне подарили подарочный сертификат на 2тр, я решила его наконец-то использовать, позвонила (Сергей очень вежливо ответил и очень быстро записал) и записалась на шоколадное обертывание. С собой - только себя и купальник)

Пришла я немного раньше, чем время, на которое я была записана, в холле стоит небольшой диванчик, на котором я подождала ровно до своего времени. Все точно, как в аптеке.

Попала я то ли под хорошее настроение Сергея, то ли просто кедровая бочка была уже разогрета, но не в этом суть! Сергей предложил сделать бочку за счет заведения) это было очень неожиданно и крайне приятно)

После бочки - душ, а потом обертывание+некий массажер для глаз (вибрирующая в разных режимах маска, которая накладывается на глаза-ооооочень приятно и в комплекте с этим - наушники с приятной расслабляющей музыкой), потом еще раз душ и полное расслабление!!)))

Через неделю записывалась на бочку+пантовые ванны! просто сказка!) ванна с гидромассажем и пузыриками)))

При этом, оба раза были оплачены сертификатом и еще осталось на одну какую-нибудь процедуру! То есть цены - разумные и экономные)))

Рекомендую!