Relax

Студия
  • Терешковой, 44 — цокольный этаж
  • Морской проспект 550 м

Хочу поблагодарить Татьяну, замечательного специалиста в своей области, массажиста и косметолога!
Очень приятные 3 часа я провела в этой студии. Доброжелательная, уютная обстановка, зеленый чай и тихая музыка.
Татьяна посадила меня в фитобочку, дав предварительно одноразовые трусики и шапочку. После можно принять душ. Потом кавитация и вакуумный массаж. Профессионально, внимательно, со знанием дела. После вакуумного массажа Татьяна растерла вручную. Эффект отличный! Сразу подтянулись бока!
Конечно же я с удовольствием записалась на следующие сеансы. Мне предложили много интересных процедур.

Спасибо огромное!!! Вы мне дали шанс привести себя в порядок к лету. Благодаря Вам стала чувствовать себя намного увереннее! Теперь мы сюда ходим с подругой вдвоём!
Рекомендую эту студию всем, кто хочет привести себя в форму, при этом расслабиться, отдохнуть в чудесной обстановке.
Еще хотелось бы отметить, что цены здесь очень конкурентные по сравнению с другими салонами, предлагающими аналогичные услуги.