Relax

Студия
  • Терешковой, 44 — цокольный этаж
  • Морской проспект 600 м

Хочу поделиться результатами и сказать большое спасибо Сергею за проделанную работу!
Как и большинство женщин решила привести себя в порядок к лету (сразу оговорюсь, что спорт мне категорически запрещен в виду сильного износа суставов), стала искать хорошего массажиста...в студию Relax обратилась по рекомендации и предварительно почитав отзывы на Флампе.
В первый раз пришла поговорить, познакомиться и узнать какие процедуры мне бы подошли для достижения нужного результата (мне необходимо было уменьшить объем талии, бедер и сделать живот не таким дряблым). Сергей сразу спросил как давно я делала УЗИ внутренних органов и органов малого таза, объяснил для чего это нужно))) После того как результаты УЗИ были получены и никаких противопоказаний для массажа не было, приступили непосредственно к массажу. Первые несколько сеансов делали аппаратно-вакуумный массаж, затем чередовали с ручным. В общей сложности получилось 15 сеансов. За это время я потеряла почти 5 кг веса, по 5 см в талии и бедрах! Бедра стали ровнее, без бугров, живот ооочень подтянулся и перестал весеть рюкзаком))) Очень довольна результатами, за столь короткий промежуток времени. Фото прилагаю))
И конечно же не могу неупомянуть о том, что сам Сергей интерестный собеседник и с ним всегда приятно поговорить во время процедур)
Всем рекомендую!!!