Relax Zone KING

• ж/м Плехановский 120 м

-Едем в Кинг, там читать будут
-Что читать? стихи?
- ага, стихи (с)

В общем ехала я в полной уверенности на поэтический вечер, по факту, окунулась в мир рэпа, безудержного мата и людей а-ля black star mafia.

-Едем в Кинг, там читать будут
-Что читать? стихи?
- ага, стихи (с)

Сам бар находится в цоколе бизнес-центра, на входе есть фэйсеры, гардероба нет, но у входа красуются вешалки и тут уж вы сами решайте - либо проходите с вещами за столик, либо весь вечер следите за тем, чтобы в вашей шубейке никто не ушел))

Зал очень уютный, особенно понравился камин у сцены - с трудом отводила глаза ))
Так мы и сидели: слушали рэпчик, смотрели на камин, потягивая виски с колой, который, кстати,стоит 350 рэ за стакан (дороговато по моему субъективному мнению).

Особое недоумение вызвали:
1) WC - он тут один, общий, находится практически в зале. Из-за большого количества желающих, у входа в него организована очередь (прям-таки в зале). Честное слово, чувствовала себя ущербно стоя в очереди в туалет в вашем лаунж-баре.
2) Персонал. За все время нашего нахождения у вас, официант подошла к нам 4 раза. Нет, не поинтересоваться всё ли у нас нормально, нет не убрать посуду, она просто хотела чтобы мы рассчитались. Опять же, по моему субъективному мнению, считаю это правилом дурного тона, по мне так счет выносится по просьбе гостя. а тут...сложилось ощущение, что она либо хочет, чтобы мы поскорее ушли, либо думала что мы сбежим и не рассчитаемся.

Вашим постоянным гостем я точно не стану, и советовать никому не буду. Но заслуженные 2 звезды за релаксирующую атмосферу и уютный интерьер поставлю. Пожалуй добавлю и третью: за необычный тематический вечер и мои новые впечатления от рэп-баттла последователей Тимати