Relax Zone KING

Гриль-бар
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

решили мы с ребятами сходить , покурить кальян. Вспомнили , что на Биглионе есть купоны по акции и выбор пал на ваше заведение.
Приехали , спустились , в пустом зале на диване лежал единственный мужчина , я даже не поняла сначала , что это сотрудник .
прохожу , оглядываюсь и понимаю , что это и есть наш кальянщик . с нами не поздоровались , видя , что мы искали хоть кого-нибудь из персонала .
с недовольным видом типо " время 10, что вы тут забыли??" он задал нам вопрос " чего вам ?"
я рассказала , что мы по биглиону , хотели бы посидеть , покурить кальян.
на что нам ответили
"- акция только до 12"
я спрашиваю " до 12 утра ?!" , потому что время только 10.40 и как минимум к 12 ночи мы успеваем .
он отвечает " ох, ещё же 11 нет ( сколько жалости было на его лице в тот момент !) , с более жалким лицом он спросил " Вам x-box нужен ?"
я такая " да нет, спасибо , уж обойдёмся "
садимся за столик , время поджимает , и ву-а-ля , к нам 10 минут никто не подходит.
после вопроса " Вы наш заказ примите , нет?" случилось чудо и он подошёл .
купоны по Биглиону ВСЕГДААА И ВЕЗДЕЕ можно было оплачивать наличкой и не обязательно было распечатывать , на что нас тактично послали со словами " нужно обязательно купить купон"
по-моему , вашему бородатому сотруднику было настолько лень выполнять свою работу , что он просто искал любой повод попрощаться с нами .
ну что - ж, мы не обломались , до другой кальяной доехали.
а вы с такими темпами клиентов потеряете, неужели деньги лишние ?:)