Relax Zone KING

Лаунж-бар
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

Отличное заведение!!!!

Атмосфера, музыка, обслуживание - все на высоте!

С уверенностью могу сказать, что это лучшие кальяны в Новосибирске. Не горчат, имеют приятный мягкий вкус и выбор табака очень большой! Еще можно миксы делать,за что отдельное спасибо вашему кальянщику!!!

Музыка очень качественно подобрана, при этом играет умеренно громко ,...

Отличное заведение!!!!

Атмосфера, музыка, обслуживание - все на высоте!

Музыка очень качественно подобрана, при этом играет умеренно громко , что не мешает вести беседу!

Интерьер - 10 из 10 баллов! Стильно, со вкусом, ничего лишнего! Приятно находиться.

Хочется отметить, что если уж так случилось и вам с друзьями стало скучно, все темы обсудили, то можно сменить вид деятельности и поиграть в xbox или попросить у персонала игры для компании - это существенно оживляет ход вечера!

В целом хочу сказать вам огромнейшее спасибо за качественное обслуживание и хорошее настроение! Я ваш постоянный гость, и друзьям тоже рекомендую к вам приходить отдохнуть, потому что у вас действительно очень классно!

Не поленился и нашел пару фоток в вашей группе, чтобы передать красоту интерьера, у самого,к сожалению, сфотографировать не было возможности!

Удачи вам и дальнейшего процветания!