Религия красоты

Оздоровительный салон
  • Сибиряков-Гвардейцев, 26 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Покрышкина 170 м

Давно не писала отзывы по поводу эпиляции, т.к. нашла "своего" мастера. Но она, к сожалению, уволилась, а работа другой девушки в том салоне мне не понравилась. Опять начался поиск.
Плюсы этого салона - приятная, вежливая мастер с нормальной скоростью работы. Для меня очень удобное расположение, приемлемые цены.
Минусы - меня здесь наградили синячками прямо перед свадьбой подруги. А у меня было открытое платье. Да даже если бы не свадьба - ну почему я летом должна ходить из-за этого в закрытой одежде? Мастер, повторюсь, приятная женщина, но совершенно не умеет придерживать кожу. Зачастую мастера не стесняются просить клиентку делать это самостоятельно, я в такие моменты хмурюсь, но помогаю, т.к. себе дороже, как говорится. Здесь, видимо, считают, что мастер должна все делать сама (правильно считают), но пока не получается, к сожалению. Я пыталась интуитивно определить, когда надо придержать, но вот недоинтуичила. Еще из минусов жутко истрепанный диван в зоне ожидания, который почему-то стоит за столом администратора. Мне на месте последней было бы неуютно, что кто-то сидит за спиной и может даже подсматривает, что я там такое делаю (это я не про себя, я хорошая и так не делаю :))
По итогу - больше не пойду, потому что боюсь. У меня такого никогда не было :(