REMARKA

Детейлинг-студия
  • Новосибирск, Красный проспект, 182/2
  • Заельцовская 280 м

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о качестве работ в данной организации!!

Делали химчистку чёрного салона Nissan Juke 2015 года 31.01.2020

скажу сразу что в принципе салон был достаточно чистым,в основном немного пыльным,и со стороны водителя был разлит кофе на сиденье,доставшийся нам от предыдущего владельца.

Плюсы оказания...

Делали химчистку чёрного салона Nissan Juke 2015 года 31.01.2020

Плюсы оказания услуг то,что могут автомобиль взять в ночь,Т.е "чистым" вы получите его на утро! Но к сожалению на этом они и заканчиваются!

Теперь о минусах,и почему собственно я поставила такую оценку :

- Во-первых при сдаче автомобиля почти за 1 млн. рублей,на руки банально не получила никакой бумаги,просто отдала ключи "кому то" из сотрудников...блин ребят..ну хотя бы выдавали копию с печатью об оказании конкретной услуги конкретному клиенту,который приехал к вам на "конкретном" а/м с таким то гос-номером!!!!!!

- Во-вторых на месте директора "не стеснялась" штрафовать сотрудников за то,что в наглую врут клиентам о том,что чистка была произведена ПОЛНОСТЬЮ!!!

И ТУТ САМОЕ ПОЖАЛУЙ СМЕШНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ!!!

обычно каждый человек отдаёт автомобиль на химчистку,надеясь что получит идеальный салон как у нового авто! Но понимаю что есть факторы и бывают случаи конечно,что пятно банально ничем не вывести!!

НО ТО,ЧТО УЧУДИЛИ ЗДЕСЬ МНЕ....,ПРОСТО РАССКАЗЫВАЯ ДРУЗЬЯМ,СМЕЯЛИСЬ ДО СЛЕЗ!!))) КАААК!!??? НУ СКАЖИТЕ КАААААК!???? МОЖНО ((ЗАБЫТЬ)),ПОВТОРЮСЬ ИМЕННО (ЗАБЫТЬ) ПОЧИСТИТЬ ПОТОЛОК!!! КААААК!!!??? )))

Позвонив директору и сообщив что всё-таки к потолку даже "НЕ ПРИТРАГИВАЛИСЬ" он предложив встретиться и осмотрев его лично,хотя там и не вооруженным взглядом было ВСЁ видно,вернул денежную сумму за не выполненную работу!!!

P.S. КОНЕЧНО ЖЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ И НЕ ОТМЕНИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!

НО БЛИИИН...ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ СЮДА ПОДУМАЙТЕ!! А МОЖЕТ ВАМ В СЛЕД.РАЗ ЗАБУДУТ УБРАТЬ БАГАЖНИК!! ))))))

поэтому знакомым я естественно не буду советовать данную химчистку "REMARKA"...

и это моё пожалуй объективное мнение!!!!!....