РемАвто, ООО

Автосервис
  • Новосибирск, Титова, 56 к1
  • Клуб им. Чехова 30 м

Хуже электрика в городе я ещё не встречал. Перегорели лампочки в приборной панели, решил сменить, но самому было очень лень. За одно решил воткнуть вместо старой магнитолы, что торчала без дела, карман. Закупил всё, поехал к своему электрику, но тот был занят. Пожав плечами, поехал в эту клоаку, так как она была ближе всего.
На пороге меня...

На пороге меня встретил престарелый пьющий мужчина крайне отталкивающего вида. Ну и ладно, подумал я, лишь бы специалист хороший. Взялся он за работу. Битый час что-то копал в панели. Суёт мне под нос крепления и карман, говорит не подходит, мол и так и сяк пробовал. Я расстроился, махнул рукой, чтобы только лампочки поменял. Ещё минут двадцать он мучил лампочки, всё никак не мог присобачить. Наконец-то получилось, собрал всё, и я уехал. На пути домой, обнаружил, что появилась трещина на панельке торпедо. Видимо при неаккуратном снятии. А когда выключал магнитолу, она провалилась внутрь.
На следующий день раскрутил всё сам, закрепил магнитолу и, представляете, установил карман! Встал как родной!
Никогда не обращайтесь туда по электрике. Да и вообще, объезжайте это место стороной.