РемАвто, ООО

Автосервис
  • Новосибирск, Титова, 56 к1
  • Клуб им. Чехова 30 м

Заехал к ним первый раз два года назад случайно, у жены порвалась резинка на тросе выбора передач АКПП. На парковку не ставиться, ключ вытащить не может, у нее паника) Я приехал и решил заехать на СТО, и ближайшее оказалась эта станция. Вышел механик чуть старше средних лет, сказал что щас придумает что-нибудь. За 10 мин прям на улице посадил трос на пластиковые хомуты и сказал что это временно ищите тросик новый, взял символические деньги и мы поехали. Начал искать тросик и был в шоке. Минимальная цена 5300, контраков не нашел. поискал дней 10 ну и , как бывает у русского человека забыл, ездит же не напоминает. Прошло 2,4 года и один хомутик рвется, машина на парковку не ставиться. Заехал на 2 сто на правом берегу, никто не брался((. С деньгами напряг, новый брать ну прям крайне не хотелось. Ну думаю дай к ним опять доеду, может что опять "придумают". Приехал, загнали машину, мастер попробовал сделать но не получилось т.к. были у них только маленькие короткие стяжки, говорит либо трос ищи либо стяжки купи толстые длинные и попробуем. Денег не взяли. Поехал нашел стяжки взял 8 шт по 20 руб шт. Приехал обратно, тот мастер был занят, загнал машину как раз тот мастер что и два года назад. 5 минут времени и все как новое! Радости не было приделу!!!!)) И взяли 100 рублей!!!

Мне эта СТО понравилась тем что отношение к клиентам хорошее, и пытаются помочь всем , а не как в основном станции ничего не хотят толком делать кроме как работы не требующее особо затрат и сил (промывка инжектора, замена масла, колодок и т.д.)

Удачи Вам и еще раз СПАСИБО. Теперь что случиться я к ВАМ!