RemaxShop

Магазин цифровой техники и электроники
  • Мичурина, 10/1 — 317 офис; А блок; 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 280 м

Продают б/у восстановленные телефоны iPhone 5c 8Gb, под видом новых. С остальными аппаратами вероятно тоже не всё чисто. В качестве доказательства, см. фотографии.

то увидите что телефон не активированный, то есть его ни разу не включали, а значит он никак не может быть БУ. Восстановленные телефоны не могут быть НЕ активированными.
Фото с сайта для проверки телефонов которое вы скинули не является официальным и данные которые они предоставляют не всегда являются достоверными.
Берите информацию только из официальных и проверенных источников, например таких как Apple.com
и не вводите в заблуждение себя и наших клиентов. С уважением компания RemaxShop. Если у вас еще возникнут вопросы то вы можете позвонить нам по телефону 8(383)381-66-66 и мы предоставим своевременную и достоверную информацию.

• Здравствуйте. Вячеслав, наша компания не занимается продажей восстановленной техники. Если вы введете серийный номер данного аппарата (который на фото) на официальном сайте Apple