RemaxShop

Магазин цифровой техники и электроники
  • Мичурина, 10/1 — 317 офис; А блок; 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 430 м

Настоятельно не рекомендую этот магазин, курьер вначале пытался кинуть на деньги и вместо 300 рублей за доставку попросил 500, после того как я ему показал, что на сайте у них указана стоимость доставки в 300 рублей, сказал мне, что он меня запомнил и простите, нагадит, мне под дверь.

• Здравствуйте, Александр. Вы оформили заказ у нас на сайте, с Вами связались наши менеджеры по телефону и объяснили, что стоимость доставки для данного товара будет другой. Вы согласились с данным изменением в стоимости доставки, ваше право было отказаться от доставки и забрать заказ самостоятельно, но все же вы согласились. По прибытию курьера по адресу Вы заявили ему что не собираетесь оплачивать обговоренную с вами стоимость доставки. По поводу хамства курьера приняты меры, он будет наказан. Приносим свои извинения.