Рембыттехника, ООО

Сервисный центр
  • Фабричная, 16
  • Рембыттехника 120 м

Благодаря этой организации узнал, что устройство холодильника является более технически сложным нежели конструкция автомобиля. Ежели у авто застучит движок, то в принципе починять его реально в городе НСК. Однако холодильник - тема особая.
Приобрел новый "аппарат" (в некоем магазине N). Практически сразу эта железяка защелкала самым наглым образом, призывая обратиться в сервисный центр. Так и поступил. Ремонтная служба благополучно его приняла и произведя некие волшебные действия вернула хозяину. Казалось бы, ничто не предвещало беды. Ан нет. Агрегат под названием холодильник кроме основной своей функции охлаждать свое содержимое решительно сопротивлялся своей природе и продолжал издавать посторонние звуки. Только после ремонта он уже не щелкал, а булькал и противно шкворчал грубым белорусским басом. На естественный вопрос, чем вы там занимались с техникой, кроме ремонта, мне вежливо ответили, что железо исправно согласно действующих ГОСТов Российской Федерации. И неисправностью будет считаться тот шум, уровень которого будет превышать рычание двигателя танка. В квартире же шум от двигателя белорусского трактора считается допустимым. ЗаКон есть закон.
Что делать? Не обращаться больше в этот сервис? А в другом сделают лучше? Сомнительно. Все-таки многолетний опыт не пропьешь.
Вобщем если для вас вежливый персонал диспетчерского отдела главный фактор при выборе сервиса, вам сюда. Этого не отнять. Мне как клиенту важен результат.
Если бы я хотел купить трактор, то холодильник бы явно не покупал. Но зловещая мысль не отпускает, что из автосервиса со стучащим движком точно не уехал бы.
И закон бы здесь был ни причем. Просто по-людски слесарю было бы стыдно, что он не смог устранить неисправность.
Да здравствует отечественный автохладремпромсбытснаб!

Уважаемый, rass­veta­aa!

Благодарим Вас за высокую оценку работы coll-центра компании "Рембыттехника", мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов!

В части Вашего обращения в сервисный центр и вопросов возникших у Вас к выполненным работам, хотели бы пояснить следующее:

Описанные вами в отзыве замечания к работе прибора, исходя из вашего же отзыва, являются допустимыми и заявленными в документации, производителем данной техники.
Т.е. уровень шума соответствует нормам установленным на территории РФ.
И мы как сервисный центр не имеем возможности повлиять на конструктив и технические стандарты приобретенной Вами техники.

Возможно Вам следует также обратиться в организацию продавшую Вам данный холодильник?
Достаточно ли полно и квалифицировано вы были проконсультированы при выборе данного прибора?

Понимая Ваши переживания и желая в любом случае урегулировать инцидент, предлагаем Вам сообщить номер акта выполненных работ (РБ) который должен был остаться у Вас на руках!
Мы оперативно свяжемся с Вами и постараемся найти выход из вашей ситуации!

Заранее, благодарим!
Коллектив СЦ "Рембыттехника"

• Уважаемый, rass­veta­aa!

Т.е. уровень шума соответствует нормам установленным на территории РФ.

Мы оперативно свяжемся с Вами и постараемся найти выход из вашей ситуации!

Заранее, благодарим!
    Коллектив СЦ "Рембыттехника"

• Благодарю за формально-официальный ответ. В магазине N тоже вежливый персонал. И знает нюансы юридических перипетий. Из данной ситуации выход был найден просто: с монстром под названием холодильник поступил по понятиям - избавился от него. Потому что через месяц сам попал бы на прием к психиатру. Закон тщательно бдит интересы покупателя, это и ежу понятно. Так что спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Надеюсь, кому-нибудь моя история поможет.
    Приятных вам праздников. Надеюсь, никогда ни с вами, ни с магазином N больше столкнуться не придется.
    Честь имею.