Рембыттехника, ООО

Сервисный центр
  • Фабричная, 16
  • Рембыттехника 120 м

Шарашкина контора, а не сервисный центр. У мастера персональный график выстроенный по его собственному желанию. Мадам оператор хамит абсолютно не стесняясь. Надеюсь, найдём другое место, куда можно обратиться.

Уважаемая Юлия

Мы постоянно следим за качеством обслуживания клиентов нашего сервисного центра и при выявлении каких –либо недостатков стараемся оперативно их устранять.

Поэтому для более эффективного реагирования на Ваш отзыв и предотвращения таких ситуаций в будущем, нам необходимо более конкретная информация о примерной дате и времени Вашего звонка, для установления допущенных ошибок конкретным оператором Call- центра и принятия соответствующих мер.

Будем благодарны за эту информацию.

• Уважаемая Юлия

Будем благодарны за эту информацию.