Рембыттехника, ООО

Сервисный центр
  • Фабричная, 16
  • Рембыттехника 120 м

Обратился в этот СЦ две недели назад, по гарантийному случаю - в новом холодильнике не включается режим супер заморозки. Оператор назначила день прихода мастера и вот, мастер звонит мне в 8-30 утра и начинает доказывать, что никакой неисправности нет, режима супер заморозки нет, и есть только один единственный режим работы - ОБЫЧНЫЙ. Мои аргументы не принимаются, текст из инструкции к аппарату тоже. В итоге выясняется, что мы переносим визит мастера на следующую неделю по одному ему известным причинам. Ок, наступает долгожданный день, среда 29 июня 2016 г., то есть, я второй раз откладываю все дела посреди рабочей недели, что бы ждать визита мастера. Он звонит мне снова и ситуация повторяется в точности - он доказывает мне, что режима супер заморозки нет, есть один единственный режим - ОБЫЧНЫЙ! У вас нет никакой неисправности и если я приду, то я возьму с вас денег за ложный вызов. Удалось поговорить со вторым мастером, который на тот момент оказался рядом - и он доказывал мне тоже самое, при этом приводя в качестве аргумента какие-то технические подробности работы холодильника, из-за которых у меня создается ложное впечатление не работающего режима супер заморозки. В итоге, я могу поздравить СЦ "Рембыттехника", с тем, что у них в штате имеются целых два мастера-телепата которые на расстоянии определяют наличие неисправности! А при нажатии кнопки супер заморозки на моем холодильнике индикатор загорается, но двигатель по прежнему не переходит в постоянный режим работы и температура не понижается, как написано об этом в инструкции!