Рембыттехника, ООО

Сервисный центр
  • Фабричная, 16
  • Рембыттехника 120 м

Приобрели стиральную машину в Рембыттехнике, продавец обрадовал, что доставка и установка бесплатная. Доставили во время - вопросов по доставке нет - молодцы! Но вот настал заветный день "бесплатной" установки и подключения стиральной машинки. Пришел "мастер" Олег, сказал, что нужно заплатить 445 рублей за кран для подключения машинки - заплатили (в итоге оказалось, что данный кран стоит в любом магазине сантехники 140 рублей). Ладно - дальше еще смешней - данный "мастер" Олег криво поставил машинку и сказал, что без вариантов, машинка ровно стоять не будет и ничего сделать нельзя, добавив, что нужно еще купить обратный клапан за 1000 рублей, чтобы машинка работала. В общем не советую никому обращаться в сервисный центр Рембыттехники (к "мастеру" Олегу), так как это наглый развод на деньги и неквалифицированные услуги, а также некорректное и грубое отношение к людям и к клиентам. В итоге к нам пришел другой мастер ( НЕ из сервисного центра) и в течении 15 минут все сделал - поставил ровно машинку и без дополнительных затрат с нашей стороны. И работает машинка отлично.