Рембыттехника

Сеть магазинов бытовой техники
  • Фабричная, 16 — 1 этаж
  • Рембыттехника 60 м

Несколько дней назад в данном магазине был приобретен водонагреватель. При заказе указали, что необходимо позвонить за два часа до доставки, по факту получили звонок с фразой "А Вы дома?", пришлось срываться и срочно ехать домой. И все бы ничего, но спустя день эксплуатации у водонагревателя ломается сливной клапан (причину поломки определял мастер-сантехник), вся квартира в воде и отсутствие горячей воды. При обращении в сервисный центр, получили хамское отношение, абсолютно не компетентного специалиста, который на все вопросы отвечал "Приезжайте на Фабричную, привозите водонагреватель, мастер будет разбираться". Ответов на вопросы сколько времени займет ремонт, есть ли запчасти в наличии и сколько их ждать, может ли мастер приехать на дом (за дополнительную плату)....... так и не получили.

Если, что-то приобретаете в данном магазине, желаю Вам не столкнуться с сервисным центром.

Здравствуйте, sony­a_li­k

Спасибо за отзыв.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Данная ситуация взята на контроль, с сотрудником кол-центра проведена беседа.

31.05 наш сотрудник произвел ремонт водонагревателя на дому. Еще раз примите наши искренние извинения.

Всегда с Вами "Рембыттехника"!

• Здравствуйте, sony­a_li­k

Спасибо за отзыв.

Всегда с Вами "Рембыттехника"!

• Добрый день!

Спасибо, что оперативно отреагировали и смогли все устранить в тот же день!