Рембыттехника

Сеть магазинов бытовой техники
  • Демакова, 7
  • Демакова 430 м

За последние две недели приобрела в Рембыттехнике аж три блендера! Один для себя, второй для тётушки, третий в подарок. Огромное спасибо продавцам за грамотную консультацию и помощь в выборе, благодаря профессиональным качествам был приобретён именно тот блендер, который стал совершенно незаменимым помощником как мне, так и моим близким. Купив два одинаковых блендера, мне понадобился такой же третий, в подарок, но его в наличии не было и продавец предложил блендер чуть больше и мощнее, после покупки стало ясно что такой большой аппарат человеку не нужен. Позвонили, заказали нужный, внутренне уже были готовы к отказу в обмене, так как насколько я помню бытовая техника не подлежит обмену. Отдельное спасибо за то что пошли навстречу и обменяли его на нужный. Ребята работают быстро, с улыбкой. Каждый раз уходила от них в отличном настроении!!! Приятно столкнуться с таким обслуживанием!

Уважаемая, Пномка!

Благодарим Вас за высокую оценку работы продавцов-консультантов, и позитивный отзыв.

Рады, что наше сотрудничество принесло Вам приятные эмоции, а также помогло выбрать достойную технику для себя и подарки своим близким.

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам!
Будем рады увидеть Вас снова в магазине "Рембыттехника" по адресу Демакова,7.

С наступающим Новым Годом!