Рембыттехника

Сеть магазинов бытовой техники
  • Бориса Богаткова, 262 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Кафе Лада 40 м

Хочу поблагодарить персонал магазин и отзывчивую Ольгу из службы доставки! Ситникова Марина(надеюсь, правильно запомнила в тот вечер) помогла мне как ближайшим родственникам не всегда помогают! Ситуация выглядела так: в пол7 вечера я приехала в магазин узнать про судьбу электронного заказа холодильника на рбт.ру. Оказалось, что я спутала рбт с рембыттехникой... А холодильник нужен на следующий день крайне срочно. Молоденький продавец-консультант помог мне подобрать холодильник из наличия в магазине, Марина лично несколько раз вела переговоры, чтоб в такое позднее время договориться на доставку по времени так, как мне нужно было. Ольга сделала невозможное, воткнув меня в доставку, когда уже все машины были расписаны. Еще одна девушка-продавец оформила доставку - и , все получилось!!! Мама довольна холодильником, я довольна временем, так что всему персоналу - ОГРОМНОЕ спасибо!!! Надеюсь, компания отзывы читает и поощрит коллектив!!!

Доброго дня, net-­84

Хотелось поблагодарить Вас за развернутый отзыв.
Спасибо, что вложили в него столько позитивных эмоций, отметили работу каждого сотрудника в цепочке от консультации до момента доставки.

Мы дорожим нашими покупателями и готовы помочь.
Ждем Вас в магазинах "Рембыттехника"!