Рембыттехника

Сеть магазинов бытовой техники
  • Бориса Богаткова, 262 — 1 этаж
  • Золотая Нива 600 м

Приятно удивлена уровнем сервиса и цен. Жаль, что ранее игнорировала « Рембыттехнику» и отдавала предпочтение федеральным и международным сетям. В «Рембыттехнике» оказались самые низкие цены в городе на выбранную модель холодильника, в чем убедил «Яндекс-Маркет», плюс бесплатная доставка. У большинства конкурентов стоимость доставки хотя и не более 1000р, но практически у всех присутствовала. Приятно порадовало наличие свободных мест на парковке прямо у входа в магазин, хотя время было достаточно оживленное – 18 часов в будний день. Но более всего меня впечатлила работа продавца - консультанта Родионова Александра! Его манера ведения беседы так приятно отличается от принятых у большинства продавцов техники крайностей – или немногословное высокомерное превосходство, основанное, наверное, на каких-то особенных тайных технических познаниях, или навязчивой бесконечной трескотни последователей другой теории продаж. Александр спокойно и доброжелательно рассказывал об особенностях моделей холодильников, терпеливо и подробно отвечал на все вопросы, но самое главное, он давал почувствовать, что уважает покупателя, и, конечно же, окончательное решение будет именно за мной. В итоге я все равно купила ту модель, которую предварительно выбрала по интернету, но после консультации Александра была вполне уверена, что это 100% правильный выбор. Очень прошу руководство магазина оценить работу Александра Родионова, лучше материально. Просто редкостный профессионализм. Да, и с доставкой было все в порядке, привезли вовремя и без повреждений.

• Уважаемая Лоли­та

От души благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашего магазина на Б.Богаткова, руководство учтет Ваш отзыв при поощрении сотрудников магазина.

Очень рады что Вам понравилось у нас, и общение с нашими сотрудниками принесло только положительные эмоции, всегда рады видеть в сети наших магазинов.

Поздравляем с наступающим праздником весны 8 марта.

Ждем Вас за новыми покупками!