Рембыттехника

Сеть магазинов бытовой техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хотел бы выразить благодарность сотрудникам за консультацию по телефону. Искал модель с выходом под наушники. Также был приятно удивлен ассортиментом магазина. Доставили в удобное мне время и занесли прямо в квартиру. В общем остался доволен. Советую

Уважаемый pahan-ksm

Ждем вас за новыми покупками.

Покупали холодильник Sharp в новую квартиру. Очень боялись, что не подойдёт по цвету к гарнитуру и были определенные требования к размерами. Спасибо сотрудникам, что терпиливо ответили на все наши вопросы. Специально для нас распаковали холодильник, все показали и дали сделать нужные замеры. Придем ещё за покупкой, как доделаем ремонт в ванной)

Уважаемый sans.y

Ждем вас за новыми покупками.

Когда покупали холодильник, искали выгодные предложения по разным магазинам. И этот магазинчик удивил ценой - она выше, чем в крупных раскрученных сетях. Персонал не интересуется и не рекомендует. Так что рекомендовать уж точно не могу.

Зашел недавно к вам в магазин посмотреть на ассортимент и заинтересовался разной мелочевкой. Очень понравился продавец Андрей, который так все подробно и доходчиво объяснил, что пришлось купить )) Техники много, цены обычные, постоянно какие-то акции, короче буду приходить еще )) Андрею еще раз спасибо, мало нонче нормальных продавцов.

Уважаемый pokemosha