Рембыттехника

Сеть магазинов бытовой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Купила стиральную машинку в интернет-магазине. Привезли без упаковки. На вопрос: выставочный образец? ответили, что снимают упаковку перед входом в подъезд. Загадочный такой подход к делу. Грубая доставка.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСЕТИЛА МАГАЗИН НА ФАБРИЧНОЙ 16, АССОРТИМЕНТ РАДОВАЛ ГЛАЗ. ПРИОБРЕТЁННЫМ ТОВАРАМ РАДЫ, ХОТЯ ОБ ЭТОМ РАНО ГОВОРИТЬ. ОБСЛУЖИВАНИЕ НА 5+++ АЛЕКСАНДР, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВЕЖЛИВОСТЬ ! СПАСИБО И ЗА ТО, ЧТО ДОНЕСЛИ ДО ТАКСИ МОИ ПОКУПКИ )) РЕКОМЕНДУЮ !!!

Уважаемая Елена

Ждем вас за новыми покупками.

Хотел бы выразить благодарность сотрудникам за консультацию по телефону. Искал модель с выходом под наушники. Также был приятно удивлен ассортиментом магазина. Доставили в удобное мне время и занесли прямо в квартиру. В общем остался доволен. Советую

Уважаемый pahan-ksm

Ждем вас за новыми покупками.

Покупали холодильник Sharp в новую квартиру. Очень боялись, что не подойдёт по цвету к гарнитуру и были определенные требования к размерами. Спасибо сотрудникам, что терпиливо ответили на все наши вопросы. Специально для нас распаковали холодильник, все показали и дали сделать нужные замеры. Придем ещё за покупкой, как доделаем ремонт в ванной)

Уважаемый sans.y