Рембыттехника

Сеть магазинов бытовой техники
  • Народная, 1/1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 280 м

Не первый раз была в этом магазине и всегда: вежливое обслуживание, расскажут, покажут, проверят и порекомендуют. Ранее покупала у них плиту кухонную, так долго изучала цены и у них были не самые низкие - средние по городу, но мне удобнее территориально было купить у них. С консультантом долго разговаривали о достоинствах той или иной модели, при выдаче внимательно проверил - работает ли и по внешнему виду нашу плиту, а забрали мы самостоятельно. Плита работает отлично, нареканий нет!
В этот раз надо было приобрести чашу для мультиварки, спросила про наличие у первого попавшегося консультанта. Он проводил до нужного стенда, спросил про фирму изготовителя моей мультиварки, нашел нужную, а так, как я не знала точный номер моей модели порекомендовал уточнить, т.к. чаша может не подойти. Терпеливо дождались (консультант и девушка за компьютером) когда я дозвонюсь и уточню номер модели, подсказали что номер надо смотреть на мультиварки снизу и, когда оказалось, что данная чаша не подходит для моей модели - вежливо и участливо посоветовали поискать в других магазинах.
Спасибо, приду ещё!

Уважаемая Стра­тосф­ера

Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине.
Всегда рады видеть Вас. А в предверии Новогодних праздников
Вас будут ждать интересные предложения, и по-прежнему вежливые и
внимательные консультанты.

Всегда с Вами - Рембыттехника.