Рембыттехника

Сеть магазинов бытовой техники
  • Народная, 1/1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 280 м

Заходили сегодня посмотреть бытовую технику, выбрать, так сказать на перспективу модели, прицениться.
Подошли к холодильникам, начали изучать. В этот момент "незаметно" подплыл консультант Дмитрий и ни слова не говоря начал ходить за нами по пятам. Нет, ну из уважения можно было спросить нужна ли нам помощь, но он этого делать не стал. Просто ходил и откровенно пялился на нас с двух метров, будто мы собираемся сунуть холодильник в пакет и уйти...
Дабы отвязаться от него решили уйти к стиральным машинам, но и там он в миг нас нашел и продолжил свою "миссию".
Третья попытка перейти к духовым шкафам и варочным панелям закончилась аналогичным крахом...
Нет, цены меня порадовали, но это безмолвное брождение просто выбесило. Приходить и выбирать что-то сюда я точно больше не приду.
Магазину 2⭐ только за большой выбор и приемлимые цены. Научите консультантов работать с покупателями!

Здравствуйте Vadim

Возможно Дмитрий старался находиться в поле Вашего внимания, на тот случай, если бы возникла необходимость в консультации. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Надеемся ассортимент, цены и желание не оставлять покупателей без внимания вернут Вас в наши магазины. Спасибо за отзыв и неравнодушие.
Всегда Ваша "Рембыттехника".