Remeslo

Ювелирная студия
  • Красный проспект, 28 — 505 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 250 м

"Нужно больше золота!"(с)
Приключилась неприятность, на новых серьгах погнулись тоненькие лапки, которые держат камень, и он начал выпадать. Отнесла я их сперва в дом быта, только вот несколько ювелиров отказались от работы сразу, один попробовал было исправить, но они постоянно обламывались, и через пол часа безуспешных попыток тоже сказал -нет(((( так и лежали они несколько месяцев, и вот чудо! Свела меня судьба с этой замечательной ювелирной студией, по словам ребят - для них нет ничего невозможного :-) выслала фото, получила вердикт-берёмся!
Офис расположен в центре города, найти очень легко. Встретили приветливо, чай и конфетки даже предложили :-) если работа не сложная, можно подождать тут же, в комфортной зоне, с диванчиком и креслами-грушами. Я приносила два изделия, одну серьгу мне сделали минут через 5, а вторую, сложную оставили на пару дней, но уже на следующий написали, что готово! И даже фотографии приложили, готовой работы. Я в диком восторге, спасибо огромное за быструю и качественную работу.
Помимо ремонта, студия занимается так же и изготовлением ювелирных изделий, по имеющемуся у них каталогу, как из золота, так и из серебра, или по вашему эскизу.
Заслуженные 6 звёзд!

LeNka, не можем удержаться от еще одного ответа, но уже официального. Спасибо за интересный опыт! Нам хотелось проверить самих себя, так ли мы прочны, как и наши изделия - и это удалось.
Мы смогли порадовать и себя, и вас. Теперь вы сможете не только любоваться итоговой работой, но и вновь носить любимые украшения.
Ждем вас за новыми идеями у нас в студии!

Ваше "Remeslo"
Когда идея обретает форму