Remeslo

Ювелирная студия
  • Красный проспект, 28 — 505 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 280 м

Сейчас в соцсетях можно поймать прекрасную акцию, которой я тоже не преминула воспользоваться: при предъявлении репоста можно сделать ремонт любого украшения бесплатно. Акция действует еще завтра и послезавтра, желающие - поторопитесь :)

Уже довольно-таки давно в шкафу ждало своего часа подаренное кольцо, которое, увы, было велико по размеру. Лежало себе, лежало, я всё откладывала поход в мастерскую, но тут уже было грех откладывать дальше и дальше.

Вход со стороны Красного проспекта, затем либо по лестнице пешком, либо на лифте до 5-ого этажа. Потом направо, и вы на месте.

Небольшой ремонт делают сразу же, если работа требует большего внимания, то изделие можно забирать на следующий день. Всем предлагают чай и воду, что в условиях нынешней жары очень актуально. Мне пришлось немного подождать, пока доделают украшение предыдущего посетителя, и сразу за мной пришла новая клиентка, так что желающих хватает, но мастер успевает всё.

Кстати, помимо ремонта, изделие еще и полируют. Не вижу причин не рекомендовать.

Спасибо большое, нам очень приятно! Для мастера самая большая награда это видеть счастливого клиента. Всегда рады видеть вас в гостях.)